Mitgliedschaft: Heimatverein Aurich e.V. · Niederdeutscher Bühnenbund Niedersachsen und Bremen e.V. · Arbeitsgemeinschaft ostfriesischer Volkstheater e.V.

Die Darstellerinnen und Darsteller:

  • Heiner Alberts

    Heiner Alberts

  • Jens Arends

    Jens Arends

  • Wilhelm Arends

    Wilhelm Arends

  • Helmut Bockelmann

    Helmut Bockelmann

  • Edda Dedekind

    Edda Dedekind

  • Horst Dedekind

    Horst Dedekind

  • Anita Dieck

    Anita Dieck

  • Stefan Dirks

    Stefan Dirks

  • Uta Folkerts

    Uta Folkerts

  • Heidi Fredrich

    Heidi Fredrich

  • Edith Gleibs

    Edith Gleibs

  • Rainer Gleibs

    Rainer Gleibs

  • Elke Gronewold

    Elke Gronewold

  • Wilfried Hagen

    Wilfried Hagen

  • Heiko Hiller

    Heiko Hiller

  • Tjado Ihmels

    Tjado Ihmels

  • Folke Ihnen

    Folke Ihnen

  • Albert Janssen

    Albert Janssen
    Ehrenmitglied

  • Erna Janssen

    Erna Janssen
    Ehrenmitglied

  • Herma Cornelia Janssen

    Herma Cornelia Peters

  • Robert Janssen

    Robert Janssen

  • Werner Klattenberg

    Werner Klattenberg

  • Horst Lückemeyer

    Horst Lückemeyer

  • Johann Mühlenbrock

    Johann Mühlenbrock

  • Michael Niendieker

    Michael Niendieker

  • Karina Noormann

    Karina Noormann

  • Hilke Peters

    Hilke Peters

  • Helga Reck

    Helga Reck

  • Michael Rieken

    Michael Rieken

  • Lydia Schwitters

    Lydia Schwitters

  • Stefanie Siebels

    Stefanie Siebels

  • Gesa Tischner

    Gesa Tischner

  • Heike Tunder

    Heike Tunder

  • Jannette Ulferts

    Jannette Ulferts

  • Andi Weber

    Andi Weber

  • Johannes-Albert Wiens

    Johannes-Albert Wiens

Die jugendlichen Darstellerinnen und Darsteller:

  • Neelke Janssen

  • Anja Mühlenbrock

  • Rainer Mühlenbrock

  • Jann-Erik Tunder

Die Bühnenbauer und Techniker:

  • Ulrich Breiter

    Ulrich Breiter

  • Heinz Eilts

    Heinz Eilts

  • Hans Heilemann

    Hans Heilemann

  • Ralf Höppner

    Ralf Höppner

  • Henner Lorenz

    Henner Lorenz

  • Georg Ludwigs

    Georg Ludwigs

  • Wilhelm Meyer

    Wilhelm Meyer

  • Alwin Rabenstein

    Alwin Rabenstein

  • Dirk Tunder

Die fleißigen Helfer vor und hinter der Bühne:

  • Christine Brückner

    Christine Brückner

  • Heidi Buss

    Heidi Buss

  • Kristina Freitag

    Christina Freitag

  • Michael Freitag

    Michael Freitag

  • Frauke Janssen

    Frauke Janssen

  • Margret Meiners

    Margret Meiners

  • Doris Mühlenbrock

    Doris Mühlenbrock

  • Elfriede Stoll

    Elfriede Stoll

  • Sonja Gnodtke-Höppner

    Sonja Gnodtke-Höppner